Портал учета рабочего времени

Модуль учета рабочего времени предназначен для компаний, которые используют терминалы учета рабочего времени, и нуждаются в автоматизации процедур обработки, последующей категоризации считываемых данных и их подготовке к расчету заработной платы.

Планирование рабочего времени

  • Настройка смен, рабочих графиков, комбинирование рабочих графиков для регулируемых смен.
  • Гибкая система назначения рабочих графиков и управления ими.

Конфигурация

  • Создание и управление различными типами дня и часа, а также видами деятельности, типами рабочего времени или времени отсутствия/присутствия на работе.
  • Настройка правил обработки считываемых данных: округление данных, разнесение данных по различным видам деятельности, ожидаемое время начала/окончания работы, время и длительность перерывов и др.
  • Настройка правил для обработки возможных ошибок.
  • Создание комплексных правил обработки данных их назначение на различных уровнях (график, смена, сотрудник).

Возможности

  • 3 режима работы с табелями учета рабочего времени (почасовой, дневной и ежемесячный режим).
  • Автоматическая категоризация рабочего времени сотрудника на основании заданных правил.
  • Работа с табелями в режиме реального времени, непрерывное обновление данных о рабочем времени в базе каждые 10-15 минут.
  • Возможность редактирования данных, считываемых с помощью терминалов учета, в почасовом режиме работы с табелем.

Отчеты

  • Более 15 видов стандартных отчетов, предоставляющих возможность детального анализа рабочего времени сотрудников.
  • Создание отчетов в режиме реального времени.
  • Возможность конфигурации отчетов по посещаемости с учетом нужд компании в тот или иной момент.

Интеграция с другими модулями QWF

Использование единой базы данных позволяет сохранить целостность данных при передаче их другим модулям Quinyx WorkForce.