Как UCMS Group подарки готовили :)

Разбавим бухгалтерский и налоговый (и всякие другие учёты:) песней!

В UCMS есть замечательная традиция – дарить нашим клиентам новогодние подарки.

За подарки в Компании я ответственна последние лет 6, поэтому если вы наш давний клиент, то да – шерстяные носки, чай, термос, варенье, перчатки для сенсорных телефонов и грелки – это моих рук дело :)

Мы стараемся сделать подарки не скучными, а запоминающимися и, может быть, даже домашними.

В этом году мы продолжили уютную тему и приготовили подарок, с которым можно устроить себе праздник прямо на рабочем месте. Включить гирлянду-снежинку, достать из баночки апельсиновую карамельку и поставить на стол деревянную звезду с пожеланием нового года – вот уже и новый год!

Звезду такую вы, кстати, больше не найдёте, мы сами придумали её и нашли замечательную девушку Людмилу из проекта Itswonderwood, которая воплотила нашу идею в жизнь. И конфеты тоже не простые, а ручной работы, сделали их для нас ребята из www.slad-is.ru. С гирляндами же нам помог любимый клиент и поставщик IKEA.

Упаковку мы сделали достаточно «серьёзную», потому что какой новогодний подарок без новогоднего мешка? Коллеги из отдела Продаж запечатали каждый подарок сургучной печатью с помощью пломбира, который они же и разработали!

А как всё это было смотрите в видео-открытке, которую мы для вас подготовили.

С Новым годом!

1 комментарий

  1. Наташа, какая ж ты умница)) это труд (я знаю! — придумать и организовать поздравление коллегам.. да еще и чтобы интересно, приятно и не скучно) Классные идеи у тебя! и мне безумно приятно, что именно мне посчастливилось присоединиться к воплощению))

    Хорошего тебе Нового года и веселых праздников)

Перейти к началу страницы