Приглашаем на вебинар «Изменения в законодательстве в 2026 году: расчет заработной платы, кадровый учет и воинский учет», который состоится 29 января в 11:00 (московское время).
Длительность вебинара 2 часа.
Темы вебинара:
На вебинаре рассмотрим:
- Ключевые изменения Трудового кодекса РФ в 2025 году
- Изменения Трудового кодекса РФ с 2026 года, включая обновление формы ЕФС-1 и введение нового ОКПДТР
- Важные законопроекты, влияющие на кадровую и зарплатную практику
- Судебные решения 2025 года и их влияние на 2026 год
- Особенности налогообложения долей районных коэффициентов и северных надбавок при расчете среднего заработка
- НДФЛ с трудовых доходов работников — граждан государств ЕАЭС
- Изменение предельного размера доходов для применения стандартных «детских» вычетов
- Новые правила получения вычетов по НДФЛ на фитнес и выполнение нормативов ГТО
- Размер предельной базы для начисления страховых взносов
- Начисление страховых взносов с МРОТ в отношении руководителей без установленной заработной платы
- Отмена пониженных тарифов страховых взносов для большинства субъектов МСП
- Изменения в перечне и размерах выплат, не облагаемых страховыми взносами
Ведущие вебинара
Ольга Васильева, руководитель проектов по методологии в UCMS Group и эксперт в области контроля расчёта заработной платы с опытом работы более 20 лет.
Любовь Кестер, руководитель проектов UCMS Group, эксперт в области кадрового делопроизводства со стажем работы более 20 лет, корпоративный тренер, внутренний аудитор кадровых проектов UCMS Group, внутренний аудитор СМК UCMS Group (ISO 9001:2015).
Вопросы и комментарии по теме вебинара можно присылать на адрес webinar@ucmsgroup.ru c пометкой «Вопрос эксперту» — мы обязательно ответим вам.

Комментариев нет